Препарат циклоптик

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите схему закапывания препарата циклоптик ребёнку 7 лет перед приемом к врачу для назначения новых очков. Носит очки при астигматизме, весной назначали атропин в течение 6 дней. Рецепт на циклоптик забрали в аптеке при покупке лекарства, уточнить в детской поликлинике в выходные уже не получится. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-29 00:30
Добрый вечер! Достаточно закапывать на ночь в течении 2 недель, а затем перед приемом за 45 минут, но очки подбирать желательно на узкий зрачок, после обследования