Разное мнение врачей по очкам

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Давление низкое, постоянно холодные руки
Здравствуйте, моего папу осматривали двое врачей. Прописали очки один глаз 4 другой 3,4. Один сказал стёкла ставить одинаковые (4), другой ставить разные. Папа плохо видит вблизи. Один врач прописал Эмоксипин. Другой Трентал, Солкосерил и Помуфон (может и не так называется прочитать невозможно). Вопрос какие все таки делать очки и какие применять препараты. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-22 17:20
Здравствуйте, я так понимаю что очки уже не первые, если до этого очки были с одинаковыми стёклами, то берите с одинаковыми, если с разными, то с разными. Все назначенные препараты общеукрепляющие: емоксипин и тауфон можно чередовать месяц одни капать, месяц другие, трентал пропить вреда не будет, солкосерил можно тоже.
-1