Не помогает ни один из препаратов, которые прописал врач

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в середине марта сдал комплексный анализ и проконсультировался у врача (платная клиника). Врач назначил лечение. После лечения изменения были в лучшую сторону, но остаточные явления остались. Ходить и отдавать 2000 за прием надоело. Подскажите, какие еще препараты можно принять. (принимал флуконазол, бифиформ, полиоксидоний, юнедокс салютаб, флагил)
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-22 16:19
Е вас обнаружена условно-патогенная флора. Дополнительно нужно сдать общий мазок и секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и обратиться еще раз к урологу. По интернету лечение не проводится.