Врач прописал 2 препарата. Зачем?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
После сдачи ПАП-теста врач прописал мне прием свечей Тержина по 1 свече в течении 6 дней, а затем Лактожиталь в течении 5 дней по 2. В ПАП анализе "признаки воспаления - умеренные". В инструкции прочитала, что эти два препарата аналогичны. Зачем прописывать их оба?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 21:26
Здравствуйте! Они не аналогичны. Один лечит (тержинан) другой восстанавливает