Препарат Эльжина и беременность
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Овуляция, соответственно и зачатие произошло 5 июня, 9 июня мне врач прописала вагинальные таблетки Эльжина (соответственно никто не знал о беременности), 7 дней я их вставляла, то есть по 15 июня, и вот я узнала о беременности и прочла, что тот препарат противопоказан при ней. Вопрос, в моем случае как может повлиять на плод они? Какие риски
4 ответа
Добрый день, Яна.
Это никак не отразится на течении беременности и развитии плода, та как срок был еще слишком маленький.
Платная консультация
Анна 2018-11-10 21:40
Здравствуйте! Я забеременила 4 октября, тесты все были отрицательные обратилась ко врачу, начала сдавать анализы. 1 ноября мне врач прописал свечи Эльжина я их принимала 4 дня, 5 ноября пошла на узи, выяснилось 5 недель беременность. Как это может повлиять на здоровье малыша? Спасибо
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.