Эльжина и беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
30 октября были последние месячные. До 7 ноября мы с мужем не предохранялись, потом мне назначили свечи Эльжина на 9 дней до 16 ноября. В этот период секса не было. А после снова без предохранения, так как овуляция уже была в момент когда принимала эльжину. И вот сегодня тест показал положительный результат. Очень переживаю из-за того, что эльжина может повлиять на развитие. Скажите пожалуйста, может ли этот препарат оказать какое-то влияние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-29 10:51
Здравствуйте. Не волнуйтесь, отрицательного эффекта быть не должно. Так как на момент его применения, имплантация ещё не произошла.
Олеся 2018-11-29 11:36
Спасибо