Препарат Оксибутинина

Спрашивает: Хикмат
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нейрогенный недержание мочи
Здравствуйте, у меня рождённая спино бефида при рождении грыжа травмировался и это привело осложнений мочевого пузыря. У меня нейрогенная недержание мочи. Не давно я принемал препарат оксибутинина это препарат помог мне с проблемой мочевого пузыря. У меня вопрос могу ли я принимать это препарат каждый день по жизненно? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2024 года

1 ответ

Целесообразность лечения препаратом следует пересматривать каждые 4– 6 нед