Препарат обезболивающий

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста посоветуйте какой нибудь препарат обезболивающий в грудной клетке давит и трудно дышать, слабость, головокружение есть на данный момент на самоизоляции лечусь от ковида как 6 день, насморка нету. И можно ли при ковиде принимать обезболивающие? Может спазмалгон?

Возраст: 32
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 февраля 2022 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-02-09 15:07
Добрый день, Сабрина.
Врачи обычно при таких состояниях назначают Ибупром.
На этом портале есть врачи, консультирующие заболевших Ковидом. Обратитесь, если неважно себя чувствуете и нет своего врача.
Сабрина 2022-02-09 15:58
Спасибо большое, благодарю.