Препарат какой фирмы лучше, вместо отсутствующего

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: ИБС, МКБ. гипертония
Здравствуйте, были сильные головные боли, много препаратов пробовала, но помог амитриптилин никомед, к сожалению эта фирма исчезла из аптек, озоновский, по отзываем никакой, пью 12,5 мг, пол таблетки, подскажите, пожалуйста, из имеющихся, сегодня, в аптеках, амитриптилин какой фирмы лучше купить? Спасибо,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-07 22:15
Добрый вечер.

Вы можете заменить его на Амитриптилин фирмы Гриндекс. Он тоже хорошего качества. Если вы не доверяете отечественным производителям.