Головная боль каждое утро

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучают головные боли каждое утро не меньше, чем 1.5 года. Первый раз обращалась на прием в 2021 году, обследования не проводили, анализы не брали, препараты не назначали, основание - ГВ (ребенку был год). В сентябре 2021 была у мануального терапевта, хватило на месяц, в апреле 2022 снова пошла, хватило на неделю. Каждое утро начиналось с ибупрофена. После приема невролога назначили уколы: кокарбоксилазу, пирацетам, рибоксин и мексидол на 10 дней. Сейчас после уколов, чувствую себя неплохо, болей нет. Проводили ЭЭГ и РЭГ. Назначили сначала карбамазепин, но этого препарата не нашлось ни в интернет-аптеках, ни просто по городу, в одной из аптек пояснили, что его больше нет даже у поставщиков, попросила доктора переназначить препарат, получила рабапентин на три месяца. Но при назначении препаратов результатов РЭГ у врача не было, я сразу после этой процедуры пошла к нему на прием. Вопрос у меня по результатам ээг и рэг + назначенный препарат. У меня же с этими диагностиками не все в порядке. Что делать, может доп. Диагностики сделать и прочее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-16 18:08
Здравствуйте.

Напишите более подробно, какой именно диагноз вам выставил доктор после осмотра. И протокол неврологического статуса.
Ольга 2022-06-16 19:13
В карте написано: другие неуточненные поражения сосудов мозга смешанного генеза (I67.8). Цефалгический синдром. Легкий вестибулоатаксический синдром
Что за протокол, не знаю
Ольга 2022-06-23 11:10
?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-10 22:52
Неврологический статус- сухожильные рефлексы, описание неврологических проб, черепно-мозговых нервов.