Препарат Фезам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после приема невролог назначил препарат Фезам по 1 таблетке 2 раза в день курс месяц. После приема таблетки чувствую заторможенность и сонливость. Можно ли будет уменьшить до 1 таблетки в день?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-03 14:07
Добрый день.

Вы можете конечно уменьшить суточную дозу приема Фезама.
Если он вызывает столь выраженную сонливость, то принимайте их во второй половине дня.
Ирина 2020-06-03 14:31
Спасибо большое