Препарат елев8
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли пить препарат elev8 при опухоли мозгаттттттттттттттьтттттттррриролорппро оорпппрорапрорппрорппмртоорпппроорпаапро опаапррррррдьдтогпгшоааппрритотттииимммп мпрпппппсппмпмссмммммппмпмопрепарат
Теги: опухоль спиного мозга
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-23 13:06
Судя по количеству букв, Вы нуждаетесь в срочном назначении противосудорожной терапии.
Если Вы ещё живы и МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»