БАД при опухоли мозга

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Менингиома
Здравствуйте, Мнения большинства специалистов однозначны-НЕТ! Но в западных публикациях можно встретить положительные отзывы от таких витаминах и добавках: селен, мелатонин, цинк, витамин Д, кверцетин, куркумин. Хотелось бы услышать мнение о безопасности указанных средств. И чего однозначно стоит избегать(например-антидепрессанты), кроме витаминов В. Неврологи выписывают мексидол, но рисковать не хочется.
PS понимаю, что с их помощью недуг не победишь, но я чувствую, что куркумина лучше суставам, от мелатонина лучше спишь, по витамину Д вообще много новостей в связи с известным вирусом.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:09
Погуглите "расстрельный список препаратов". Если конкретного препарата в нём нет, возможно поможет.