Препарат Дузофарм

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Назначали препарат дузофарм. Сосуды все закупорены, кровь не поступает, я плохо хожу. Дузофарма в аптеке нет, какой есть аналог у данного препарата? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, от приема одного препарата восстановления кровотока не ожидайте. Терапия должна быть комплексной, с учётом сопутствующей патологии, клинических проявлений и конкретных результатов УЗИ. Возможно необходимо согласовывать возможность реконструктивных вмешательств на сосудах, возможно эндоваскулярных вмешательств.