Возобновление приема детралекса после оперативного вмешательства

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос по поводу приема препарата детралекс 1000мг.02.02 была проведена тромбоэктомия геммор. Узла лазером и назначен детралекс 1000мг. А 15.02 была плановая операция по удалению поднижнечелюстной слюнной железы под общим наркозом. Анестезиолог запретил приём детралекса перед операцией, но не уточнил как скоро я могу возобновить приём, т к снова появился дискомфорт и есть необходимость в препарате. Антибиотики уже курс закончен, на данный момент назначен только найз при болях.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, можете продолжить прием Детралекса