Прекратились месячные из-за Эскапела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в первый день месячных был па, порвался презерватив, выпила Эскапел. Из побочек только лёгкая тошнота, но прекратились месячные. Почему и когда всё восстановится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 03:40
Доброе утро, после приёма препаратов экстренной контрацепции возникает в организме гормональный сбой, на счёт наступления месячных всё индивидуально.