Прекращение ок

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 года принимаю ок. Сначала пила я Джесс, последние 2 месяца пью Белару. Изначально назначались на пол года для лечения мультифолликулярных яичников. Но я решила продолжить пить дальше. Полового партнера нет около полугода. Хочу прекратить принимать ок. Будет ли это опасно и чем грозит прекращение применения ок? Скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-06 16:53
Здравствуйте. Нет, это неопасно и ничем не грозит
Платная консультация
Маргарита 2019-06-12 22:30
Слышала, что от ок грудь увеличивается на несколько размеров, 5я точка, сама полнеешь. Это правда или миф? Потому что максимум я 2- 3 кг набрала. Не знаю от таблеток это или нет. Боюсь, что перестану пить, и все уменьшится, похудею
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-13 15:02
Ну точно не до 5 размера:) Иногда увеличивается, потом спадает
Платная консультация
Маргарита 2019-06-13 17:02
То есть, есть вероятность, что если перестану пить, то формы пропадут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 11:24
Маргарита, я ответила Вам выше