Отмена дюфастона при восстановлений цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пила Дюфастон три цикла с 16 по 25 день цикла для восстановления. Сдала анализ на прогестерон на 26 день (на следующий день после отмены дюфастонп). Когда принимала дюфастон цикл 31-32 дня. Результат 31,9 нмоль/л. Врач сказал принимать его три цикла, если я перестану его пить, не собьётся ли у меня цикл? И не будет ли никаких последствий если просто его перестану пить? Или как лучше поступить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-18 22:16
Здравствуйте. Если помоеилимены, цыкльбудет также нерегулярный, тогда необхолимо более тщательное обследование т коррекция вашего состояния.