Отмена дюфастона, назначенного для нормализации цикла, на три дня раньше

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после чистки (замершая беременность) для восстановления цикла назначили Дюфастон с 16 по 25 д. ц. сегодня 22 д. ц. два раза в день и уже два дня чувствую практически постоянную боль в области яичника, такое бывало ранее во второй половине цикла, но только при активных половых актах. Сейчас никаких физических и интимных нагрузок нет. Наслышана про страшные истории кист на фоне дюфастона, разрывы яичника и т д. Можно ли уже сейчас отменить Дюфастон, ведь это срыв цикла, а он назначался как раз для его налаживания, или три последних дня роли не играют? На УЗИ лишних денег нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-04 21:18
Здравствуйте!
Лучше допить 3 дня, погоды для того что вы перечислили, не сыграет
Платная консультация
Марина 2020-11-04 21:44
Спасибо ????????????
Марина 2020-11-04 21:45
Извините, смайлы превратились в вопросы, огромное вам спасибо за своевременную помощь!