Отмена дюфастона пр головных болях

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю дюфастон по 1 т. 2 раза в день с 16-25 день цикла, для нормализации цикла, на протяжении 7 дней приёма заметила, что очень сильные боли в голове и мигрени меня беспокоят, можно ли отменить препарат, не допивать 3 дня, так как головные боли очень сильные, придут ли месячные? Мой врач лечащий в отпуске, подскажите что-нибудь пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-03 13:26
Здравствуйте. Не стоит так делать. Поменяйте на Утрожестан 100 вагинально 2 раза в день
Платная консультация
Лена 2020-08-03 14:35
Тоесть на 3 дня ещё заменить дюфастон на утрожестан свечи?
Лена 2020-08-03 16:01
Спасибо вам большое)