Выделения 12 недель

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. В 11 недель были выделения. Врач назначил пить транексам и дюфастон. 2 дня назад была на скрининге - все хорошо. Уже 12 недель и 4 дня. Перестала пить транексам и вот снова начались выделения. Врач сказал продолжать пить дюфастон, транексам и папаверин, пока выделения не прекратятся. Боюсь, что перестану пить и снова они пойдут. Не знаю, что делать. От чего это может быть? ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-08 14:19
Здравствуйте! Действуйте указаниям врача
Платная консультация
Армине 2020-11-08 14:22
Скажите, если опять перестану пить транексам и опять пойдут выделения, что их снова пить? По какой причине такое может происходить? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-08 16:21
Написала ниже. У вас угроза невынашивания
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-08 14:20
*Следуйте
Видимо имеется гематома, поэтому выделения в норме могут быть