Прекращение приема Силует

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Прошу помочь. Начала впервые принимать ОК Силует. Пропила три дня. Появилась сильная тошнота. Хочу прекратить их принимать (4-ый день). Будут ли последствия для организма? Или же лучше пройти весь курс. Если прекратить пить с 4-го дня, когда наступит след. Менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 11:13
Здравствуйте. Возможен сбой. Менструация может прийти уже. Но если так плохо, то стоит отменять и не терпеть
Платная консультация
Елена 2018-12-21 03:27
Здравствуйте)
Большое спасибо) Тошнота уже проходит. Организм адаптируется. Пить продолжаю. Думаю, все постепенно нормализуется.