Прекращение грудного вскармливания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Моей дочке 9 месяцев, питается грудным молоком по требованию и даю ей всевозможные прикормы (каши, соки, пюре). Мне скоро ложиться в больницу, пробовала постепенно перевести её на смесь. Но смесь она не ест ни в какую. Мы уже три разные перепробовали. Что делать? Сколько я пробуду в больнице неизвестно, сцедиться точно не получится.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Когда Вы ляжете в больницу и физически не будете рядом, у дочери просто не останется выбора: есть или не есть смесь.