Предстательная, увеличена,16 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нейрогенный мочевой, гастродуоденит
Здравствуйте,
мальчик 16 лет. Нейрогенный мочевой, физиопроцедуры - безуспешны, болеет более года. В стационаре обнаружили- Klebsiella sp-не лечили. УЗИ предстательной: округлая, вертик-45мм, передне-задний-28мм, поперечный-45мм, контуры четкие, ровные, структура диффузно неоднородна, эхогенность смешанного типа, в средних отделах-несколько мелких участков фиброза и кальцинация - до 1,5мм, периферия без изменений, в мочевой не вдается. Вердикт местного уролога-здоров. Прошу помощи, чтобы не упустить время. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-15 20:21
По УЗИпризнаки перенесенного простатита. Ничего страшного. Нужно видеть секрет простаты, ПЦР андрофлор