Предсердный ритм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала экг. Иногда бывает ощущение в области сердца, уау будьто печёт. Результат кардиограммы
PQ 0,11 сек
Qrs 0,8 сек
Qt 0,40 сек
Угол альфа qrs 76
Заключение: ритм предсердный, брадикардия 56 уд/сек
Вертиуальное направление э. о. с
Скажите что это означает, ечть ли повод для беспокойства, нужно ли дообследоваться
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?