Предрак или рак

Спрашивает: Nastja
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при цитологии обнаружены атипичные клетки плоского эпителия неясного значения. Что это такое? Раковые Клетки? Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-23 17:56
Здравствуйте.
Цитология из какого органа?
Платная консультация
Nastja 2020-11-23 18:00
Наталья Геннадьевна, спасибо за скорый ответ прилагаю цитограмму
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-25 09:22
Атипичные клетки это измененные клетки.
Насколько они изменены, нужно уточнять у врача-цитолога, проводившего исследование.
Клеток "рака" в анализе не описано.
Платная консультация
Nastja 2020-11-25 09:32
Спасибо вам большое!