Предпринимать действия?

Спрашивает: ОЛЕГ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сдал анализы помогите советом уважаемые специалисты пролактин 3000ммел тестостерон 4,40 нужно ли принимать меры. Беспокоиться и что делать в дальнейшем цифры немного пугают
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-26 23:28
Я уже отвечала на Ваш вопрос, когда Вы были "Иваном" из "Смоленска": ссылка
Правда, результаты анализов Вы с какой-то целью незначительно исказили.
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.
-1