Результаты иследования

Спрашивает: ИВАН
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдал анализы помогите советом уважаемые специалисты пролактин 2900 тестостерон 4,30 нужно ли принимать меры. Беспокоиться и что делать в дальнейшем цифры немного пугают до этого такого рода анализы не сдавал.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-26 23:28
Здравствуйте, Иван.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. По какому поводу Вы прошли обследование, что Вас беспокоит?
  2. Свой рост и вес.
  3. Единицы измерения и нормы Вашей лаборатории для всех анализов.
  4. Какие медикаменты Вы принимали в течение последних 2 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.