Предположительно бронхит

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Болеем с 20 января (, насморк и кашель.), на прием пришли 28, сказали что хрипит, сдали мочу, кровь, моча хорошая, кровь лейкоциты повышены и Соэ.
Сделали рентген все хорошо. Пропили мы амбрабене и антибиотик Клацид всю неделю была температура, пропили 6 дней отменила его прописала панцеф выпили сегодня первый день, а температура так и повышается, почему? Вызывали скорую, сказали что нет не каких хрипов, но кашель мокрый есть. Кому верить, куда бежать я уже не знаю. Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-06 20:50
Добрый день.
Нужно сдать повторный анализ крови и посмотреть изменения в динамике. Лечение нужно продолжать, если симптомы сохраняются.