Предотвращение нежелательной беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Сегодня днем у нас с мужем был половой акт, во время которого порвался презерватив. Могу ли я завтра вечером принять Ригевидон для предотвращения беременности? Если да, то как и какими дозами принимать? Купить другую контрацепцию в ближайшие днинет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 14:51
От нежелательной беременности ригевидон вам не поможет. Рекомендую принять препарат для экстренной контрацепции.