Предотвращение нежелательной беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Здравствуйте
Порвался презерватив во время полового акта, семяизвержения не было, но смазка у партнёра выделялась
Стоит ли принимать препарат для экстренной контрацепции(Эскапел)?
12 день цикла, при этом принимается препарат Достинекс (полтаблетки раз в 2 недели, в связи с повышенной выработкой Пролаткина и Прогестерона 17 ОН)
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 07:07
Здравствуйте! Сделайте тест на овуляцию