Возможность нежелательной беременности

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, день назад у молодого человека порвался презерватив, пришлось принять таблетку экстренной контрацепции. В аптеке были только постинор, с этим препаратом никогда не связалась. Приняла одну таблетку и собиралась через 12 принять вторую, но наткнулась на страшные отзывы о препарате, о том что последствия я буду лечить год и будет обильное кровотечение. Я испугалась и не приняла вторую таблетку. Можно ли сегодня принять экскапел?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-29 16:06
Здравствуйте! Действия эскапела и постинора одинаковы. Да можно