Нежелательная беременность, предотварить срочно!
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня произошёл незащищённый половой акт, беременность не нужна. В 19 лет пила пастинор, кровотечений не помню, но был нарушен менструальный цикл, но потом через мнсяца3-4 восстановился. Сейчас мне 28, обнаружили эндометриоз шейки матки. Можно ли мне принять Эскапел? И каковы вероятные последствия? И смогу ли я потом забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Да, вы можете принять данный препарат. С побочными эффектами можно ознакомится в инструкции. По поводу беременности сказать сложно, так как это зависит от очень многих факторов. Сам приём препарата не повлияет на возможные беременности в будущем.