Прерывание нежелательной беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! У меня большая, просто огромная проблема! Мне 16 лет, я около 2-х месяцев назад лишилась девственности, и я беременна срок 2-3 недели, беременность не желательная, и я приняла решение прервать беременность с помощью препаратов, пока срок маленький, я очень боюсь, как будет лучше? Посоветуйте препараты, пожалуйста доктор. Я вас очень прошу, помогите мне. Я буду благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 13:32
Добрый день, Полина.

К сожалению сами вы это не сделаете, так как эти препараты в аптеке вам не продадут. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ для подтверждения маточной беременности и обратиться к гинекологу для проведения медикаментозного аборта.