Нежелательна я беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть в последний день месячных, был половой акт с семяизвержением, и что если принять эскапела, какое влияние окажут гармрны на молоко, кормлю грудью, ребенку 1,6. Через сколько можно начинать кормить. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Забеременеть в последний день месячных можно, т. к. сперматозоиды сохраняют свою активность в течение нескольких суток (к этому моменту может произойти овуляция). Пользоваться Эскапел во время лактации не рекомендовано. Но если Вы приняли этот препарат, необходимо воздержаться от кормления в течение 24 часов. С уважением.