Нежелательная Беременность помощь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена. 3-го января был незащищенный ПА. С партнером давно вместе, он здоров, но вот беременность совсем не входит в мои планы. Скажите, нужно ли сейчас (4 января), принимать экстренную контрацепцию или нет смысла, тк партнер даже не кончил внутрь? Я рассчитала, что в этот день был благоприятный день для зачатия, и, если честно, это пугает еще больше. Что делать сейчас?
5 ответов
Здравствуйте. Не помогу. Когда была последняя менструация? Когда ждете следующую? Регулярен ли цикл?
Платная консультация
Анна 2019-01-04 10:35
Цикл регулярный, последняя менструация - 20 декабря. Следующая 10 января.
анна 21 день. Значит, неправильно посчитала. Не очень бы хотелось пить экстренную контрацепцию, потому что риск забеременеть от смазки маловероятен.
Если 21 день, то фертильные дни давно прошли - 28-29 декабря. И ничего сейчас принимать не нужно