Экстренная контрацепция и конизация шейки матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера во время па порвался презерватив, середина цикла, высокая вероятность беременности. Но два месяца назад была конизация шейки матки по поводу дисплазии 3 степени. Беременность нежелательна сейчас. Стоит ли принимать экстренную контрацепцию и не навредит ли после конизации? Подскажите пожалуйста как правильно поступить в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-01 06:45
Здравствуйте. Если беременность нежелательно, необходимо принять сэк.