Предэякулят

Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть, если на моей руке был предэякулят, и я этой рукой хотела убрать свою смазку, которая выделялась из влагалища, и провела между половых губ рукой в предэякуляте.
Могла ли я занести смазку таким образом во влагалище и забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 18:10
Добрый день. Нет, так забеременеть нельзя
Платная консультация
В 2022-01-29 18:15
Извините, даже если рукой в предэякуляте задеть вход во влагалище?
В 2022-01-29 20:24
Спасибо вам!
А если после этого случая были месячные, беременность исключена на 100℅
В 2022-01-30 00:40
Спасибо
В 2022-01-31 10:35
Добрый день, извините, а можно ещё один вопрос?
Если пальцы будут в мужской смазке и этими пальцами гладить отверстие влагалища, сперматозоиды вообще могут проникнуть в таком случае во влагалище?