Предэкуляция в половом члене

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу заняться половым актом без презерватива. Волнует вопрос по поводу предэкуляции. Секса у меня не было около полтора двух недель. Так вот, как можно избавиться постраховаться что б растянуть предэкуляцию. Если перед половым актом я пойду в душ и по писяю, то шанс при появление этой смазки увеличится или понижиться. И какое количество времени от возбуждение до выделение этой смазки бывает? И какой шанс от этой смазки забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-04-15 23:00
Просто занимайтесь половыми актами не в дни предполагаемой овуляции