Преддиабетное состояние

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я сдала анализ крови и обнаружился сахар 5.1. Норма лаборатории от 4.1 до 5.9. Это преддиабетное состояние? Я почти не ем сладкого, но в рационе много сложных углеводов с высоким ГИ-рис, пшено, бананы. Не понимаю, что делать дальше.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-26 23:01
Виктория, я уже детально отвечала Вам на этот вопрос, ещё когда Вы были Олей: /news/glyukoza_51/2018-11-13-495528
Что конкретно осталось для Вас неясным после моего ответа?
Виктория 2018-11-26 23:44
Я никогда не задавала Вам вопросы на этом форуме и сдала кровь на сахар впервые за 5 лет позавчера. Извините, если побеспокоила своими глупыми вопросами.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-26 23:48
В любом случае, выше Вы можете прочесть ответ на совершенно идентичный вопрос.
Виктория 2018-11-27 12:30
Вопрос по ссылке схож с моим только в части уровня глюкозы и норм лаборатории. Видимо, девушка сдавала в том же Инвитро, где сдают анализы 90% наших граждан.