Правое яичко увеличилось

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Приветствую! Правое яичко увеличилось в размере, обрело квадратную форму, выпирает, опухло что-ли. Покраснений нет, отдает в лобок. Ноет, садиться-вставать больно. Появилось сразу после сна, перед сном пил алкоголь. Насколько срочно надо ехать к врачу?
Здравствуйте,
Приветствую!
Правое яичко увеличилось в размере, обрело квадратную форму, выпирает, опухло что-ли.
Покраснений нет, отдает в лобок. Ноет, садиться-вставать больно.
Появилось сразу после сна, перед сном пил алкоголь.
Насколько срочно надо ехать к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-11 16:20
Здравствуйте. Необходимо экстренно обратиться к урологу с целью исключения орхэпидидимита и перекрута яичка.
Платная консультация
Ярослав 2022-02-11 16:23
Спасибо за ответ!
Всё вернулось на свои места, боль прошла, отёк прошел, в течении полутора часов с момента как проснулся.
Мог прост отлежать? Всё равно ехать к урологу?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-11 16:26
Все равно нужно съездить к урологу и пройти УЗИ мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Ярослав 2022-02-11 16:39
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-11 16:40
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology