Правило приёма КОК

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю Делсию. В ней 21 таблетка. Потом идёт 7 дневный перерыв. Если в эти семь дней начались месячные и закончились, но так же был незащищённый ПА, потом на 8 день опять начала пить Делсию. Есть ли возможность забеременеть в эти семь дней не приёма гормонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-01 08:50
Здравствуйте! Контрацептивный эффект сохраняется и на время перерыва
Платная консультация
Инна 2019-09-01 09:23
Добрый день. Спасибо. Следующую неделю предохраняться дополнительно(барьерно) нужно?