Правильное применение свечей

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Поставелен диагноз: Кольпит обострение, бактериальный вагиноз, параовариальная киста. Выписали Лактогель и свечи Макмирор, таблетки Гайро.
Какие свечи лучше ставить первыми? Какой промежуткок Между свечами должен быть?
Меня ничего совсем не беспокоило, не болело, я просто пошла проверить здоровье, и выявили это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 16:59
Добрый вечер, нужно сначала проставить Макмирор.