Правильно ли выдано лекарство?

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Мужской
Возраст: 4 года и 4 месяца
Хронические заболевания: Гипотиреоз, тонзиллит
Здравствуйте, доктор. Гомеопат выписал ребёнку рододендрон 3, силицея 6. В аптеке нам дали рододендрон 3С и силицею 6С. Скажите, это то, что выписали? Правильно ли нам дали лекарство? Что значит "С"?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 декабря 2018 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-30 19:07
Здравствуйте.
Гомеопат выписал ребёнку рододендрон 3, силицея 6 и еще абротанум 3. В аптеке вам дали только рододендрон 3С и силицею 6С.
Что значит "С"- это сотенное разведение препарата.
В классической гомеопатии не назначают три препарата одновременно. Советую принимать по одному препарату неделю и выбрать тот, который работает.
Наталья Шалагинова 2018-12-30 20:15
Доктор, я хочу знать, это одно и тоже, рододендрон 3 и рододендрон 3С?
Наталья Шалагинова 2018-12-30 20:18
Спасибо.