Правильно ли врач сделала назначения?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сдала анализ на гормоны щитовидной железы. Пошла к врачу. Гормоны в норме, даже середина нормы. Мне врач говорит что все плохо и повышает дозу эльтироксина, назначает вобэнзим на сумму 4 000 и селен. Не совсем понимаю зачем, ранее другой врач при норме наоборот говорил пока не пить гормоны
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-15 23:25
Здравствуйте, Ирина.
При таких результатах анализов лично я не вижу необходимости ни в повышении дозировки Л-тироксина, ни в приёме Вобэнзима. Но, безусловно, у Вашего врача вполне может быть другое мнение по этому вопросу.
С уважением, Надежда Сергеевна.