Правильно ли сказал врач
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит, кальцинаты правой доли печени, гипотониный желчный пузырь, гиперплазия, кальцинаты предстательной железы
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов, постоянное покраснение головки и появление белого налёта периодически, меня волнует эпителий плоский 7-28, лейкоциты 5-45, палочковая умеренно, диплококки умеренно, врач сказал, что это допустимо, назначил лечение мазь Клотримазол-акос 2 раза в день месяц и таблетки Итраконазол 100мг 2 раза в день 7 дней и сказал, что венерических заболеваний нет и искать причины надо в другом. Пцр, ВИЧ, сифилис, гепатит отрицательные, анализы сдавал в КВД
1 ответ
Здравствуйте. Вам назначено лечение, применяемое при мочеполовом кандидозе. Но в анализе не указано, что обнаружены патогенные грибы.
Непонятно, на основании чего, врач назначил это лечение.
В любом случае, ответить заочно на ваш вопрос невозможно. Необходим очный осмотр.