Правильно ли назначили лечения уреоплазмы и гардниеры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении года я пытаюсь вылечить уреоплазму и гардниеры. Пропиваю курс, (бетадин, бифидум бактерион форте, вагилак) сдаю анализы и все равно как было. Муж сдавал анализы и у него ничего не нашли. Он не лечился, сказали ему не нужно раз в анализах ничего нет. Что делать и как мне вылечится? За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-03 23:58
Добрый день, Мария.

Уреаплазма и гарднереллы лечатся антибиотиками. В вашем списке препаратов я их не вижу.
Платная консультация
Мария 2017-04-04 00:05
Получается, что тот курс который мне назначали, вовсе не лечил меня. А можете подсказать какие антибиотики пропить, чтобы вылечиться? За ранее большое спасибо за ответ.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-04 14:02
Получается так. Чтобы вам назначит антибиотик необходимо знать чувствительность. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на уреапаплазму с антибиотикограммой.