Правильно ли назначили лечение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Прошла обследование, планирую беременность. Обнаружили эрозию и цервицит, повышены лейкоциты. Врач прописал эпиген интим спрей вместе со свечами полижинакс- 6 дней, и после свечи лактожиналь. Как вы считаете правильное лечение при таком диагнозе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 21:44
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно видеть результаты анализов
Платная консультация
Виктория 2018-12-28 14:58
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при использовании полижинакс с эпиген интим спрей, а после лактожиналь, можно беременеть? Или лучше планировать беременность в следующем цикле после лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 15:02
Здравствуйте. Лучше после контрольного анализа
Платная консультация
Виктория 2018-12-28 15:08
Какого именно контрольного анализа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 15:09
"цервицит, повышены лейкоциты" - по какому анализу это поставили? Вот его и нужно пересдать через 5-7 дней после окончания лечения