Помогите! Очень нужен развернутый ответ

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
врач прописал трихопол по 1табл.2 раза в день в течении 5 дней и флоумизин по 1свече 2 раза в день в течении 6 дней и эпиген интим спрей на протяжении 10 дней.
для восстановления флоры влагалища хватит эпиген интим спрея или нужно свечи ставить? Вагилак можно одновременно принимать с эпиген интим спреем? Еще есть ацилакт или его поставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-03 22:41
Добрый день.
Да, можно проставить ацилакт.
Эпиген спрея недостаточно.