Подошвенные бородавки
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа появились подошвенные бородавки, когда-то давно мне от той же проблемы прописывали Эпиген-интим спрей + Индинол капсулы, хотела уточнить есть ли какие-то аналоги по своему воздействию на организм для мужчин?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елена
Эпиген-интим спрей + Индинол капсулы будут малоэффективны для лечения подошвенных бородавок.
Лучше провести криодеструкцию образований.