Подошвенные бородавки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа появились подошвенные бородавки, когда-то давно мне от той же проблемы прописывали Эпиген-интим спрей + Индинол капсулы, хотела уточнить есть ли какие-то аналоги по своему воздействию на организм для мужчин?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-13 16:04
Здравствуйте Елена

Эпиген-интим спрей + Индинол капсулы будут малоэффективны для лечения подошвенных бородавок.

Лучше провести криодеструкцию образований.